 |
Международный Союз Антифашистов просит Вас, как ГАРАНТА Конституции Луганской Народной Республики, защитить честь и достоинство защитников вверенного Вам молодого независимого государства от украинских неофашистов.
Суть обращения. В адрес Международного Союза Антифашистов поступило заявление и аналитическая записка от Адвоката Лемба Виталия Анатольевича (прож. г. Красный Луч ул. Хасанова 19/2, ЛНР), относительного материалов по уголовному делу № 1/03/158/2016 г., находившемуся в производстве судьи Военного суда ЛНР Полтавского А.А.
В своем заявлении Лемба В.А. утверждает, что по настоящему уголовному делу, исключена, всякая возможность постановления судом обвинительного приговора или иного решения, за исключением, возвращения его для производства дополнительного расследования прокурору, на основе данного обвинительного заключения. Основаниями к этому служат, грубые и системные нарушения, требований уголовно- процессуального законодательства, в частности УПК ЛНР, а также норм материального права, а именно правильности квалификации действий Зубова Ю.А., и Чепрасова П.И., в соответствии с УК ЛНР и УК Украины (в редакции 2001 года).
|